Золотые кольца для помолвки (кольцо для предложения)

Десертные серебряные ложки

Золотое кольцо для предложений

Помолвка – одно из наиболее памятных событий в жизни. Момент наполнен особой магией. Чтобы сделать предложение незабываемым, каждый мужчина тщательно готовится – выбирает место, музыкальное сопровождение. Ключевым компонентом выступает кольцо для предложения. Оно является символом данного события, отражает серьезность намерений.

Купить кольцо для предложения сегодня можно быстро. Нужно лишь зайти в интернет-магазин «В Золоте». В каталоге собраны модели с разным дизайном. Цены на все позиции доступные. Продуманная система поиска позволяет задать характеристики и получить перечень релевантных позиций. Остается сделать окончательный выбор и оформить заявку.

Особенности выбора кольца для помолвки

Самый сложный этап для большинства – это определиться с размером. Узнать нужную информацию и не испортить сюрприз – задача со звездочкой. Кольца для помолвки выпускаются в размерах 13,5-23. Спросить размер можно у подруги, мамы избранницы. Альтернативный способ – взять одно из колец будущей невесты и произвести замеры. В этом помогут подручные средства, такие как линейка. Существуют и специальные мобильные приложения для решения этой задачи. Замеры рекомендуется снимать несколько раз, чтобы не ошибиться.

Другие параметры выбора:

  1. Дизайн. Здесь уже придется ориентироваться на личные вкусы и предпочтения девушки. В магазине «Vzolote» купить помолвочное кольцо можно в разном цвете, с различными декоративными узорами. Обязательным атрибутом подобных украшений выступает камень. Существуют модели с одним или несколькими камешками. Строгих правил нет. Выбор будет зависеть от вкуса и бюджета. Оптимальным сочетанием цены и привлекательности обладают фианиты.
  2. Материал. Традиционное кольцо для предложений изготавливается из золота 585 пробы. Оно может быть, как белым, так и желтым. Белые ювелирные украшения считаются универсальными. Они подходят всем девушкам. Изделия желтого цвета более теплые. Чтобы не гадать, следует обратить внимание на уже имеющиеся аксессуары. Украшения должны смотреться гармонично.

Помимо фианита, купить кольцо для предложений можно с рубином, топазом, цирконием. Каждый из камней прекрасен по-своему. Сапфир считается благородным камнем. Он нравится представительницам прекрасной половины за эффектность и универсализм. Подходят украшения с сапфиром, и дамам в возрасте, и юным леди. Камень бывает с разными оттенками, гармонирует с праздничными и ежедневными образами.

Кольца для помолвки с топазом выглядят не менее роскошно. Такая вставка переливается невероятными по красоте бликами и не остается незаметной. Немало почитательниц и у аксессуаров с цирконием. Он способен привнести в образ свежесть и подчеркнуть исключительный вкус.

Определиться с камнем помогут фотографии из разных ракурсов. Знаете, какую вставку хотите? Тогда просто активируйте соответствующий пункт в фильтре и система автоматически предложит релевантные варианты.

Какие еще существуют различия?

Перед тем, как купить помолвочное кольцо, необходимо обратить взгляд на форму каста. Она влияет на эффективность дизайна и надежность фиксации камня.

Существует несколько типов оправ:

  • глухая – камень утоплен в касте, аксессуар удобен в повседневном использовании, рекомендован активным девушкам, фанатам минимализма;
  • полуглухая – нижняя часть камня открытая, такая оправа встречается на украшениях с бриллиантами;
  • краповая – драгоценный камень удерживают до 8 крючков, все внимание с такой оправой направлено на кристалл;
  • канальная – камни размещаются в ряд по кругу;
  • конеровая – сложное по исполнению крепление, создается эффект слияния нескольких кристаллов в единое целое;
  • пружинная – камень зажимается между 2 пластинами, крепление актуально для твердых самоцветов.

Купить кольцо для предложений можно с одним, либо несколькими крепления. Все предметы, которые есть в каталоге магазина, имеют высокое качество. Над их созданием работали лучшие ювелиры. Каждое украшение они изготавливают с предельной аккуратностью и точностью.

Кольцо для предложений должно иметь не только идеальный диаметр, но и ширину. Для девушек с изящными пальцами и хрупкими кистями подходят изделия шириной 2,5-3,5 мм. Если рука более крупная, то следует присмотреться к вариантам на 7 мм. Для средних пальцев приобретают изделия шириной 4,5-6 мм.

Купить украшения из золота с доставкой

Не промахнуться с выбором помогут специалисты магазина «В Золоте». Обратиться за консультацией к ним можно по телефону, через Telegram. Заказы принимаются со всей Украины. Доставка выполняется «Новой Почтой» в течение нескольких дней. В Киеве можно воспользоваться самовывозом. Экономить помогает дисконтная программа и распродажи.

Заказывайте ювелирные изделия у нас и не прогадайте!

Другие популярные категории: серебряные ложки, десертная серебряная ложка, серебряная ложка на зубик, серебряная ложка на крестины, серебряная чайная ложка, серебряная ложка детская, серебряная столовая ложка, серебряная ложка для ребенка, столовое серебро, рюмка из серебра, серебряные стопки, серебряная чашка, бокал из серебра, серебряная вилка, нож из серебра, серебряные блюдца, кофейная серебряная ложка, серебряная ложка для малыша, серебряная ложка на рождение ребенка, наборы серебряных ложек.


Тут какйото сео текст