Золотые пусеты и серьги-гвоздики

Десертные серебряные ложки

Для любителей маленьких и изящных ювелирных украшений идеально подойдут золотые пусеты. Они выполнены по принципу гвоздиков, очень компактные и аккуратные. Практически незаметная застежка и небольшие габариты позволяют носить такие сережки с самых первых лет жизни.

Настоящий вкус и изысканность пусет из благородного металла

Чтобы ювелирное изделие считалось стильным, оно не обязательно должно быть большим и громоздким. Маленькие сережки-гвоздики остаются всегда актуальными, они великолепно подойдут как молодой девушке, так и взрослой солидной женщине. Такие серьги приобретают для самых юных модниц, их надевают даже двухлетним девочкам. Популярность данной модели вызвана ее компактными размерами и аккуратной застежкой, которая не мешает во время сна, занятий спортом. Эти серьги можно носить постоянно и не снимать.

Не смотря на всю простоту форм, существует огромный выбор данных ювелирных изделий. Они различаются материалом — изготавливаются из металла трех цветов: классического красного, желтого и белого золота. Также часто пуссеты инкрустируются камнями, преимущественно фианитами. Камень держится на нескольких лапках, что создает ощущение воздушности.

Также сережки гвоздики изготавливаются в других формах: в виде геометрических фигур с изящными насечками, в виде бабочек, яблок, сердечек, различной символики. Для декорирования плоских поверхностей серег может применяться цветная эмаль или несколько маленьких полудрагоценных камней.

Пусеты из золота — это удобно и практично

Такие аксессуары совсем неприхотливы, они будут гармонировать практически с любым костюмом. При этом вы будете выглядеть нарядно и стильно. К тому же, благодаря миниатюрным размерам, их можно носить во второй или третьей дырочке на ухе, они не будут мешать и цепляться за головные уборы.

Золотые гвоздики станут отличным подарком, когда вы никак не можете определиться с выбором. Такие украшения можно дарить по любому поводу. Они станут приятным сюрпризом и отлично дополнят гардероб любой женщины!

Приобрести серьги-гвоздики

Если вы решили купить золотые пусеты, то большой ассортимент и приемлемые цены вы найдете в нашем интернет-магазине. Украшение на нашем сайте вы можете с легкостью заказать онлайн и получить свой заказ с доставкой прямо на дом. Мы работаем для вашего удобства — закажите обратный звонок, и консультанты компании свяжутся с вами в кратчайшие сроки!


Тут какйото сео текст