Серьги-цепочки

Десертные серебряные ложки

Золотые серьги-цепочки

Сережки-цепочки, называемые также протяжками, способны придать шарм и очарование любой обладательнице. Ведь они визуально удлиняют лицо, делают его более благородным.

Особенности конструкции

Уникальность подобным моделям придает их конструкция. Ведь они не имеют застежки. На месте нахождения замка могут быть небольшие фигурки: цветы, бабочки, шарики, а также драгоценные или полудрагоценные камни. При разработке таких украшений дизайнеры уделили большое внимание балансировке. Их вес тщательно рассчитан, вот почему они держатся в ухе даже при резких движениях.

На сегодняшний день серьги-протяжки представлены несколькими разновидностями:

  • Обычные модели. Как правило, они состоят из цепочки и декоративных элементов, которые вплотную притягиваются к мочке уха. Длина свисающей цепочки может достигать 5-6 см.
  • Двойные серьги. Для таких изделий нужно 2 прокола, расстояние между которыми может составлять 3-4 см. Цепочка крепится в двух местах, что позволяет украшению сидеть более прочно.

Сережки-протяжки завоевали популярность благодаря многим параметрам. Во-первых, привлекает их стоимость. Они отличаются сравнительно малым весом, а, следовательно, цена на них невысока. Во-вторых, это универсальные изделия. Изящные, невесомые сережки подойдут как юным леди, так и дамам в возрасте.

Азбука стиля

Многих женщин интересует вопрос: с чем носить золотые серьги-цепочки? Стилисты утверждают, что здесь нет особых ограничений. Такие аксессуары отлично впишутся в casual-стиль. Они внесут в повседневный образ утонченность и элегантность.

Неплохо будут смотреться подобные изделия и с вечерними нарядами. Особенно если их обладательница обладает короткой стрижкой. Протяжки способны придать любому ансамблю оригинальность. Сделать его не вычурным, но изысканным.

Можно носить серьги-цепочки и тем, кто предпочитает пляжный стиль. Миниатюрные украшения отлично дополнят сарафаны или платья с открытыми плечами, будут гармонично сочетаться с майками и топами.

Покупая сережки-протяжки в нашем интернет-магазине, вы гарантированно получите высокое качество. Мы предлагаем простую форму для оформления заказа и возможность выбрать удобный способ оплаты. Кроме этого, вас порадуют низкие цены на наши украшения.


Тут какйото сео текст