Серьги с подвесками

Десертные серебряные ложки

Золотые серьги с подвесками

Серьги из золота с подвесками — это удивительные ювелирные украшения, способные сделать женский образ целостным и завершенным. Они считаются идеальным вариантом для торжественных случаев и вечерних выходов. Широкое признание изделий из золота объясняется их прочностью, долговечностью и доступностью. Огромный ассортимент позволяет подобрать длинные серьги под любой имидж.

Разновидности подвесок

Золотые серьги с подвесками элегантно выглядят на любой женщине, вне зависимости от её возраста или очертаний лица. Серьги-висюльки отличаются по следующим критериям:

  • по типу исполнения. Сюда относят серьги-подвески и серьги-протяжки. В первом случае — это классические сережки с одной или несколькими цепочками. Они выполняются как с использованием камней и геометрических фигур, так и без. Во втором же случае камень выступает центром композиции. Акцент делается на его изящность, глубину цвета и необычный рисунок.
  • по виду декоративной отделки. В целях придания сережкам индивидуальности ювелиры используют разнообразную отделку. Элегантность длинным серьгам привносят вставки из всевозможных драгоценных и полудрагоценных камней: бриллианта, топазы, фианиты и другие. Для молодежи создаются оригинальные композиции с различными фигурными элементами, буквами, ключиками.
  • по виду застежки. Замки на золотых серьгах бывают разными: замки-крючки, с защелкой, застежки-скобы и т.д. Каждая из застежек по-своему удобна.

Советы по выбору «висюлек»

Данные украшения выбираются в зависимости от формы лица и шеи. Обладательницы круглой формы лица должны остановить свой выбор на узких и продолговатых сережках и избегать чересчур массивных моделей. Для овального лица подходят объемные серьги. Женщинам с квадратной формой необходимо избегать «угловатой» формы этого украшения.

Необходимо также учесть, что если серьги-подвесы ниже подбородка, то ни зрительно округляют лицо. Модели, декорированные различными стразами и камнями, придают облику визуальную бодрость, помогая этим скрыть усталость.

Учитывая все эти советы, вы сможете подобрать украшение для любого мероприятия и образа.

Покупка в интернет-магазине

Модельный ряд золотых серег с подвесками в нашем интернет-магазине состоит из современных изделий для модных девушек, активных женщин и солидных дам. Украшения с разной художественной отделкой подойдут как для повседневного, так и для праздничного стиля. Наши демократичные цены вас приятно удивят, грамотная же консультация менеджеров позволит сделать правильный выбор. Создайте яркий образ вместе с нами!


Тут какйото сео текст