Золотые браслеты

Десертные серебряные ложки

Браслеты из золота

Хотите купить золотой браслет в Киеве? Ювелирный интернет-магазин «В золоте» (Киев и Украина) предлагает большой выбор браслетов из золота 585 пробы.

Золотой браслет — это древнейшее ювелирное украшение. Браслеты были популярны во все эпохи и остаются таковыми и в наши дни. Браслет — это украшение, которое носят и женщины, и мужчины всех возрастов и различных социальных статусов.

Мы предлагаем купить женские и мужские золотые браслеты различных видов плетения, со вставками из белого золота, с камнями или их имитацией, машинной или ручной работы.

Представленные нами золотые браслеты отличного качества. Браслеты, имеющиеся в нашем ассортименте, двух видов:

  • просечные браслеты (изготавливаются из довольно толстой золотой пластины) — крепкие, устойчивые к разрыву, не растягиваются, хорошо носятся годами;
  • браслеты ручной работы (пропаянные) — самые прочные браслеты, в буквальном смысле носятся веками и благодаря этому могут даже передаваться по наследству.

В отличие от часто встречающихся в продаже так называемых «дутых» (пустотелых) изделий, все наши браслеты полновесные, поэтому они очень прочные — не рвутся и не деформируются. Благодаря этому на большинство золотых браслетов мы даем гарантию на все изделие целиком (а не только на замок).

При великолепном качестве наши браслеты также выделяет демократичная цена

Вы можете купить золотой браслет в интернет магазине, оформив заказ на нашем сайте или связавшись с нашими менеджерами, использую контактную информацию, указанную в верхней части сайта.

Выбранное изделие Вы сможете получить в нашем оффлайн магазине в Киеве, или мы сделаем Вам доставку по Киеву или в любую точку Украины.


Тут какйото сео текст