Печатки

Десертные серебряные ложки

Золотые печатки

Думаете о том, чтобы купить золотую печатку? Мы Вам в этом поможем!

Ведь золотая печатка — это одно из старинных ювелирных украшений для мужчин. В начале своей истории печатки, помимо функции украшения, имели простое, но в то же время важное функциональное применение — удостоверение и подтверждение подлинности документов, запечатывание писем. Это было возможно благодаря тому, что в то время каждая печатка была уникальна: изготавливалась в единственном экземпляре индивидуально для ее владельца, несла на себе изображение дворянского герба или инициалов ее владельца. Эти печатки были исключительной привилегией богатых и знатных дворян, передавались по наследству и, по сути, были одним из важных атрибутов знатной персоны. Владеть печатками, соответственно, могли только люди, обладающие властью и солидным достатком — короли, представители знатного рода, военное руководство, высшие духовные чины.

Спустя много веков печатки перестали быть прерогативой только аристократов, и купить печатку уже мог любой человек, обладающий средствами. С тех пор производство их значительно облегчилось, ограничившись простотой в использовании и удобством ношения. Кроме упомянутых ранее полезных качеств, золотые печатки (цена которых значительно снизилась) продолжали играть роль истинно мужских украшений. Невзирая на то, что печатки утратили свое изначальное предназначение, в наше время они остаются классическим и стильным мужским аксессуаром, говорящим мужественности, благосостоянии и статусе своего обладателя.

Ювелирный интернет магазин «В золоте» предлагает Вашему вниманию большой выбор золотых печаток. Все представленные в нашем каталоге печатки изготовлены из золота 585 пробы. В зависимости от модели, данные изделия могут быть украшены вставками из белого золота, ювелирной эмали или фианитами.

Вы можете купить золотую печатку в нашем интернет магазине, оформив заказ на сайте либо позвонив нам по телефону (050) 705-93-38.

Приобретенное Вами ювелирное изделие мы доставим по Киеву или отправим в любую точку Украины. Также Вы можете самостоятельно забрать покупку в нашем магазине в городе Киев.


Тут какйото сео текст