Классические обручальные кольца

Десертные серебряные ложки

Бракосочетание — это важное событие в жизни каждого человека. Атрибутом, символом союза мужчины и женщины являются их обручальные кольца. Эти ювелирные изделия выбираются с особой тщательностью и обязательно присутствуют на каждой торжественной церемонии.

Тонкости выбора

Несмотря на простоту форм и отсутствие специальных ювелирных приемов для украшения, классические обручальные кольца представлены в большом ассортименте и позволяют каждой паре подобрать самый оптимальный вариант. Чтобы на долгие годы скрепить свой союз, обеспечить удобное и комфортное ношение каждый день, необходимо крайне тщательно подбирать кольца для свадьбы.

В таком деле важен не только внешний вид, но и удобство использования. Поэтому нужно подобрать украшение именно своего размера, которое сядет на палец идеально, не будет давить или легко спадать.

Для производства таких колец используется золото различных цветов — традиционного красного, белого и желтого с лимонным оттенком. Благодаря этому каждый имеет возможность отдать предпочтение цвету, который будет идеально сочетаться с остальными ювелирными изделиями или бижутерией.

Ширина изделия является второй значимой характеристикой. Мы предлагаем широкий выбор на любой вкус: от тоненьких изящных колечек в 2.5 мм до массивных изделий шириной 7 мм. Вес и, соответственно, цена колечка напрямую зависят от размера.

Такая разная «классика»

Основное различие колец — профиль сечения. Классические обручальные кольца выполняются с максимально удобной посадкой, имеют полукруглое сечение. Их внешняя часть имеет закругления, они удобно носятся и почти не ощущаются на руке.

Другой вид аналогичных ювелирных изделий — обручальные кольца «американка», «европейка». Они обладают прямоугольным сечением, без округлений, с прямыми или скошенными под углом краями. Эти модели так же удобны и очень стильно выглядят.

Приобретение колец

В нашем интернет-магазине огромный выбор золотых ювелирных изделий. Здесь каждая пара сможет подобрать венчальные кольца на собственный вкус и удобно заказать их через интернет прямо на сайте vzolote.com.ua.

Смотреть все модели обручальных колец


Тут какйото сео текст